Microsemi Corporation MSMCJLCE43A
Numero di parte
MSMCJLCE43A
Descrizione
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
Parametro del prodotto
Numero di parteMSMCJLCE43A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)43V
Voltage - Breakdown (Min)47.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp69.4V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)21.6A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza100pF @ 1MHz
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)