Microsemi Corporation MSMCJLCE26A
Numero di parte
MSMCJLCE26A
Descrizione
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
Parametro del prodotto
Numero di parteMSMCJLCE26A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)26V
Voltage - Breakdown (Min)28.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp42.1V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)36A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza100pF @ 1MHz
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)