Microsemi Corporation MSMCJLCE20A
Numero di parte
MSMCJLCE20A
Descrizione
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AB
Parametro del prodotto
Numero di parteMSMCJLCE20A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)20V
Voltage - Breakdown (Min)22.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp32.4V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)46A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza100pF @ 1MHz
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)