Microsemi Corporation MSMCJLCE150A
Numero di parte
MSMCJLCE150A
Descrizione
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AB
Parametro del prodotto
Numero di parteMSMCJLCE150A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)150V
Voltage - Breakdown (Min)167V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp243V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)6.2A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza90pF @ 1MHz
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)