Microsemi Corporation MSMCJLCE10A
Numero di parte
MSMCJLCE10A
Descrizione
TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AB
Parametro del prodotto
Numero di parteMSMCJLCE10A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)10V
Voltage - Breakdown (Min)11.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp17V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)88A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza100pF @ 1MHz
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)