Microsemi Corporation MSMBJ85CAE3
Numero di parte
MSMBJ85CAE3
Descrizione
TVS DIODE 85VWM 137VC DO214AA
Microsemi Corporation
    0.54747/pcs
  • 794 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMSMBJ85CAE3
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali-
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)85V
Voltage - Breakdown (Min)94.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp137V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)4.4A
Potenza - Peak Pulse600W
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)