Microsemi Corporation MSMBJ33CAE3
Numero di parte
MSMBJ33CAE3
fabbricante
Microsemi Corporation
Descrizione
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AA
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
Microsemi Corporation
    0.54747/pcs
  • 794 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMSMBJ33CAE3
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali-
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)33V
Voltage - Breakdown (Min)36.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp53.3V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)11.3A
Potenza - Peak Pulse600W
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)