Microsemi Corporation MSMBG30CAE3
Numero di parte
MSMBG30CAE3
fabbricante
Microsemi Corporation
Descrizione
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO215AA
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
Microsemi Corporation
    0.66412/pcs
  • 725 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMSMBG30CAE3
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali-
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)30V
Voltage - Breakdown (Min)33.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp48.4V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)12.4A
Potenza - Peak Pulse600W
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)