Microsemi Corporation MPLAD6.5KP18A
Numero di parte
MPLAD6.5KP18A
Descrizione
TVS DIODE 18VWM 29.2VC PLAD
Microsemi Corporation
    2.95077/pcs
  • 157 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMPLAD6.5KP18A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)18V
Voltage - Breakdown (Min)20V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp29.2V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)223A
Potenza - Peak Pulse6500W (6.5kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)