Microsemi Corporation MPLAD36KP220A
Numero di parte
MPLAD36KP220A
fabbricante
Microsemi Corporation
Descrizione
TVS DIODE 356VC 102A PLAD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
Microsemi Corporation
In stock 782 pz
    16.70250/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMPLAD36KP220A
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali1
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)220V
Voltage - Breakdown (Min)245V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp356V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)102A
Potenza - Peak Pulse36000W (36kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniAutomotive
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)