Microsemi Corporation MPLAD36KP14A
Numero di parte
MPLAD36KP14A
Descrizione
TVS DIODE 24VC 1.5KA PLAD
Microsemi Corporation
In stock 757 pz
    16.70250/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMPLAD36KP14A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)14V
Voltage - Breakdown (Min)15.6V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp24V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)1500A (1.5kA)
Potenza - Peak Pulse36000W (36kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniAutomotive
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)