Microsemi Corporation MPLAD30KP85CA
Numero di parte
MPLAD30KP85CA
Descrizione
TVS DIODE 85VWM 137VC PLAD
Microsemi Corporation
In stock 667 pz
    19.85250/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMPLAD30KP85CA
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali-
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)85V
Voltage - Breakdown (Min)94.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp137V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)216A
Potenza - Peak Pulse30000W (30kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)