Microsemi Corporation MPLAD30KP45CA
Numero di parte
MPLAD30KP45CA
Descrizione
TVS DIODE 45VWM 72.7VC PLAD
Microsemi Corporation
In stock 674 pz
    19.85250/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMPLAD30KP45CA
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali-
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)45V
Voltage - Breakdown (Min)50V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp72.7V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)414A
Potenza - Peak Pulse30000W (30kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)