Microsemi Corporation MPLAD30KP43A
Numero di parte
MPLAD30KP43A
Descrizione
TVS DIODE 43VWM 69.4VC PLAD
Microsemi Corporation
In stock 878 pz
    15.18000/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMPLAD30KP43A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)43V
Voltage - Breakdown (Min)47.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp69.4V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)432A
Potenza - Peak Pulse30000W (30kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)