Microsemi Corporation MPLAD30KP15A
Numero di parte
MPLAD30KP15A
Descrizione
TVS DIODE 15VWM 25.8VC PLAD
Microsemi Corporation
In stock 835 pz
    15.18000/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMPLAD30KP15A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)15V
Voltage - Breakdown (Min)16.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp25.8V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)1164A (1.164kA)
Potenza - Peak Pulse30000W (30kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)