Microsemi Corporation MPLAD30KP150A
Numero di parte
MPLAD30KP150A
Descrizione
TVS DIODE 150VWM 243VC PLAD
Microsemi Corporation
In stock 858 pz
    15.18000/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMPLAD30KP150A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)150V
Voltage - Breakdown (Min)167V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp243V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)124A
Potenza - Peak Pulse30000W (30kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)