Microsemi Corporation MPLAD18KP78A
Numero di parte
MPLAD18KP78A
Descrizione
TVS DIODE 126VC 143A PLAD
Microsemi Corporation
In stock 844 pz
    15.10480/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMPLAD18KP78A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)78V
Voltage - Breakdown (Min)86.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp126V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)143A
Potenza - Peak Pulse18000W (18kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniAutomotive
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)