Microsemi Corporation MPLAD18KP26A
Numero di parte
MPLAD18KP26A
Descrizione
TVS DIODE 42.1VC 428A PLAD
Microsemi Corporation
In stock 902 pz
    15.10480/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMPLAD18KP26A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)26V
Voltage - Breakdown (Min)28.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp42.1V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)428A
Potenza - Peak Pulse18000W (18kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniAutomotive
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)