Microsemi Corporation MPLAD15KP45CA
Numero di parte
MPLAD15KP45CA
Descrizione
TVS DIODE 45VWM 72.7VC PLAD
Microsemi Corporation
In stock 673 pz
    18.77500/pcs
  • 10 pcs
    17.36850/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMPLAD15KP45CA
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali-
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)45V
Voltage - Breakdown (Min)50V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp72.7V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)207A
Potenza - Peak Pulse15000W (15kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)