Microsemi Corporation MPLAD15KP13A
Numero di parte
MPLAD15KP13A
Descrizione
TVS DIODE 13VWM 21.5VC PLAD
Microsemi Corporation
    10.80720/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMPLAD15KP13A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)13V
Voltage - Breakdown (Min)14.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp21.5V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)696A
Potenza - Peak Pulse15000W (15kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)