Microsemi Corporation MP5KE75AE3
Numero di parte
MP5KE75AE3
Descrizione
TVS DIODE 75VWM 121VC DO41
Parametro del prodotto
Numero di parteMP5KE75AE3
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)75V
Voltage - Breakdown (Min)83.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp121V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)4.1A
Potenza - Peak Pulse500W
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)