Microsemi Corporation MP5KE18A
Numero di parte
MP5KE18A
Descrizione
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO41
Parametro del prodotto
Numero di parteMP5KE18A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)18V
Voltage - Breakdown (Min)20V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp29.2V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)17.2A
Potenza - Peak Pulse500W
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)