Microsemi Corporation MP5KE12AE3
Numero di parte
MP5KE12AE3
fabbricante
Microsemi Corporation
Descrizione
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO41
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
Microsemi Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteMP5KE12AE3
Stato parteLast Time Buy
genereZener
Canali unidirezionali1
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)12V
Voltage - Breakdown (Min)13.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp19.9V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)25.1A
Potenza - Peak Pulse500W
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)