Microsemi Corporation MASMCJ24CA
Numero di parte
MASMCJ24CA
Descrizione
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
Microsemi Corporation
    3.54090/pcs
  • 144 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMASMCJ24CA
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)24V
Voltage - Breakdown (Min)26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp38.9V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)38.6A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)