Microsemi Corporation MASMCJ18CA
Numero di parte
MASMCJ18CA
Descrizione
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB
Microsemi Corporation
    3.54090/pcs
  • 144 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMASMCJ18CA
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)18V
Voltage - Breakdown (Min)20V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp29.2V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)51.4A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)