Microsemi Corporation MASMCG51CA
Numero di parte
MASMCG51CA
Descrizione
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO215AB
Microsemi Corporation
    3.63248/pcs
  • 141 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMASMCG51CA
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)51V
Voltage - Breakdown (Min)56.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp82.4V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)18.2A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)