Microsemi Corporation MASMCG28CA
Numero di parte
MASMCG28CA
Descrizione
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO215AB
Microsemi Corporation
    3.63248/pcs
  • 141 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMASMCG28CA
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)28V
Voltage - Breakdown (Min)31.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp45.4V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)33A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)