Microsemi Corporation MASMCG17CA
Numero di parte
MASMCG17CA
Descrizione
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO215AB
Microsemi Corporation
    3.63248/pcs
  • 141 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMASMCG17CA
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)17V
Voltage - Breakdown (Min)18.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp27.6V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)53.3A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)