Microsemi Corporation MASMCG12CA
Numero di parte
MASMCG12CA
Descrizione
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO215AB
Microsemi Corporation
    3.63248/pcs
  • 141 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMASMCG12CA
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)12V
Voltage - Breakdown (Min)13.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp19.9V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)75.3A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)