Microsemi Corporation MART100KP220A
Numero di parte
MART100KP220A
Descrizione
TVS DIODE 220VWM 434VC CASE5A
Parametro del prodotto
Numero di parteMART100KP220A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)220V
Voltage - Breakdown (Min)245V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp434V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)-
Potenza - Peak Pulse100000W (100kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoDO-204AR, Axial
Pacchetto dispositivo fornitoreCase 5A (DO-204AR)