Microsemi Corporation MART100KP170A
Numero di parte
MART100KP170A
Descrizione
TVS DIODE 170VWM 334VC CASE5A
Parametro del prodotto
Numero di parteMART100KP170A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)170V
Voltage - Breakdown (Min)189V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp334V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)-
Potenza - Peak Pulse100000W (100kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoDO-204AR, Axial
Pacchetto dispositivo fornitoreCase 5A (DO-204AR)