Microsemi Corporation MART100KP150A
Numero di parte
MART100KP150A
fabbricante
Microsemi Corporation
Descrizione
TVS DIODE 150VWM 296VC CASE5A
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
Microsemi Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteMART100KP150A
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali1
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)150V
Voltage - Breakdown (Min)167V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp296V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)-
Potenza - Peak Pulse100000W (100kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoDO-204AR, Axial
Pacchetto dispositivo fornitoreCase 5A (DO-204AR)