Microsemi Corporation MALCE11A
Numero di parte
MALCE11A
fabbricante
Microsemi Corporation
Descrizione
TVS DIODE 11VWM 18.2VC AXIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
Microsemi Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteMALCE11A
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali1
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)11V
Voltage - Breakdown (Min)12.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp18.2V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)82A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza100pF @ 1MHz
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)