Microsemi Corporation MA5KP70A
Numero di parte
MA5KP70A
Descrizione
TVS DIODE 70VWM 113VC DO204AR
Parametro del prodotto
Numero di parteMA5KP70A
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)70V
Voltage - Breakdown (Min)77.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp113V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)44A
Potenza - Peak Pulse5000W (5kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)