Microsemi Corporation MA15KP58AE3
Numero di parte
MA15KP58AE3
fabbricante
Microsemi Corporation
Descrizione
TVS DIODE 58VWM 94VC DO204AR
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
Microsemi Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteMA15KP58AE3
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali1
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)58V
Voltage - Breakdown (Min)64.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp94V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)160A
Potenza - Peak Pulse15000W (15kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)