Microsemi Corporation M15KP58AE3
Numero di parte
M15KP58AE3
Descrizione
TVS DIODE 58VWM 94VC DO204AR
Parametro del prodotto
Numero di parteM15KP58AE3
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)58V
Voltage - Breakdown (Min)64.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp94V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)160A
Potenza - Peak Pulse15000W (15kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-65°C ~ 150°C (TJ)