| Numero di parte | 679-1 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo diodo | Single Phase |
| Tecnologia | Standard |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 100V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2V @ 10A |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 20µA @ 100V |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 4-Square, NB |
| Pacchetto dispositivo fornitore | NB |
fabbricante: Amphenol Industrial Operations
Descrizione: 10-826074-12S
Disponibile: 187
fabbricante: Amphenol Industrial Operations
Descrizione: 10-826077-66P
Disponibile: 0
fabbricante: Amphenol Industrial Operations
Descrizione: CONN PLUG W/SOCKETS
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED GREEN DIFFUSED 2PLCC SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED RED CLEAR 2PLCC SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED ORANGE CLEAR 2PLCC SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: LED BLUE CLEAR 2SMD
Disponibile: 0