| Numero di parte | SMD15PL-TP |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo diodo | Schottky |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 50V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 1A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 700mV @ 1A |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | - |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 500µA @ 50V |
| Capacità @ Vr, F | 110pF @ 4V, 1MHz |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SOD-123F |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOD-123FL |
| Temperatura operativa - Giunzione | -55°C ~ 125°C |
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: POLYSWITCH 40V 1.10A SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Littelfuse Inc.
Descrizione: POLYSWITCH 33V 40A HOLD SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Micro Commercial Co
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 100V 1A SOD123HE
Disponibile: 0
fabbricante: Micro Commercial Co
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 100V 1A SOD123FL
Disponibile: 0
fabbricante: Micro Commercial Co
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 150V 1A SOD123FL
Disponibile: 20000
fabbricante: Micro Commercial Co
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 150V 1A SOD123HE
Disponibile: 0
fabbricante: Micro Commercial Co
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 200V 1A SOD123FL
Disponibile: 25000