| Numero di parte | S2M-LTP |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo diodo | Standard |
| Tensione - DC Reverse (Vr) (Max) | 1000V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 2A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.15V @ 2A |
| Velocità | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tempo di recupero inverso (trr) | - |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 5µA @ 1000V |
| Capacità @ Vr, F | 20pF @ 4V, 1MHz |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-214AA, SMB |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-214AA (SMB) |
| Temperatura operativa - Giunzione | -55°C ~ 150°C |
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: 2MM DOUBLE ROW SOCKET STRIP
Disponibile: 66
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: 2MM DOUBLE ROW SOCKET STRIP
Disponibile: 49
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: 2MM DOUBLE ROW SOCKET STRIP
Disponibile: 0
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: 2MM DOUBLE ROW SOCKET STRIP
Disponibile: 37
fabbricante: Samtec Inc.
Descrizione: 2MM DOUBLE ROW SOCKET STRIP
Disponibile: 44
fabbricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: DIODE GEN PURP 1KV 1.5A DO214
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: DIODE GEN PURP 1KV 1.5A DO214
Disponibile: 0