| Numero di parte | RMB6S-TP |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo diodo | Single Phase |
| Tecnologia | Standard |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 600V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 500mA |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.25V @ 400mA |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 5µA @ 600V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | TO-269AA, 4-BESOP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | MBS-1 |
fabbricante: Laird - Embedded Wireless Solutions
Descrizione: ETHERNET BRIDGE IP67 TRANSCEIVER
Disponibile: 0
fabbricante: Laird - Embedded Wireless Solutions
Descrizione: ETHERNET BRIDGE IP67 TRANSCEIVER
Disponibile: 0
fabbricante: Cosel USA, Inc.
Descrizione: AC/DC PS (ENCLOSED TYPE)
Disponibile: 0
fabbricante: Cosel USA, Inc.
Descrizione: AC/DC PS (ENCLOSED TYPE)
Disponibile: 0
fabbricante: Cosel USA, Inc.
Descrizione: AC/DC PS (ENCLOSED TYPE)
Disponibile: 0
fabbricante: Cosel USA, Inc.
Descrizione: AC/DC PS (ENCLOSED TYPE)
Disponibile: 0
fabbricante: Cosel USA, Inc.
Descrizione: AC/DC PS (ENCLOSED TYPE)
Disponibile: 0
fabbricante: Cosel USA, Inc.
Descrizione: AC/DC PS (ENCLOSED TYPE)
Disponibile: 0