Micro Commercial Co RM2000E-TP
Numero di parte
RM2000E-TP
fabbricante
Micro Commercial Co
Descrizione
DIODE GEN PURP 2KV 500MA DO214
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Diodi - Raddrizzatori - Singoli
Micro Commercial Co
Parametro del prodotto
Numero di parteRM2000E-TP
Stato parteLast Time Buy
Tipo diodoStandard
Tensione - DC Reverse (Vr) (Max)2000V
Corrente - Rettificato medio (Io)500mA
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If3V @ 500mA
VelocitàStandard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Tempo di recupero inverso (trr)-
Corrente - Perdita inversa @ Vr5µA @ 2000V
Capacità @ Vr, F30pF @ 4V, 1MHz
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoDO-214AC, SMA
Pacchetto dispositivo fornitoreDO-214AC (SMAE)
Temperatura operativa - Giunzione-55°C ~ 150°C
prodotti correlati
RM200
fabbricante: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Descrizione: SWITCH KEYLOCK 2 POS 6A 120V
Disponibile: 0
RM2000E-TP
fabbricante: Micro Commercial Co
Descrizione: DIODE GEN PURP 2KV 500MA DO214