| Numero di parte | RB151 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo diodo | Single Phase |
| Tecnologia | Standard |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 50V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 1.5A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1V @ 1.5A |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 10µA @ 50V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 4-Circular, RB-15 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | RB-15 |
fabbricante: Recom Power
Descrizione: CONV DC/DC 1W 5VIN +/-05VOUT
Disponibile: 0
fabbricante: Recom Power
Descrizione: CONV DC/DC 1W 5VIN +/-05VOUT
Disponibile: 0
fabbricante: Recom Power
Descrizione: CONV DC/DC 1W 5VIN +/-05VOUT
Disponibile: 13
fabbricante: Recom Power
Descrizione: CONV DC/DC 1W 05VIN 05VOUT
Disponibile: 0
fabbricante: Recom Power
Descrizione: CONV DC/DC 1W 05VIN 05VOUT
Disponibile: 0
fabbricante: Recom Power
Descrizione: CONV DC/DC 1W 05VIN 05VOUT
Disponibile: 0