| Numero di parte | MP5010W |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo diodo | Single Phase |
| Tecnologia | Standard |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 1000V |
| Corrente - Rettificato medio (Io) | 50A |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2V @ 25A |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 10µA @ 1000V |
| temperatura di esercizio | -50°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 4-Square, MP-50W |
| Pacchetto dispositivo fornitore | MP-50WW |
fabbricante: Monolithic Power Systems Inc.
Descrizione: IC CURR LIMIT SWITCH
Disponibile: 1000
fabbricante: Monolithic Power Systems Inc.
Descrizione: IC CURR LIMIT SWITCH
Disponibile: 0
fabbricante: Monolithic Power Systems Inc.
Descrizione: HOT SWAP VOLTAGE CONTROLLERS 12V
Disponibile: 0
fabbricante: Monolithic Power Systems Inc.
Descrizione: HOT SWAP VOLTAGE CONTROLLERS 12V
Disponibile: 0
fabbricante: Monolithic Power Systems Inc.
Descrizione: IC CURR LIMIT SWITCH
Disponibile: 0
fabbricante: Monolithic Power Systems Inc.
Descrizione: IC CURR LIMIT SWITCH
Disponibile: 0
fabbricante: Monolithic Power Systems Inc.
Descrizione: POWER SWITCH ICS - POWER DISTRIB
Disponibile: 0
fabbricante: Monolithic Power Systems Inc.
Descrizione: HOT SWAP VOLTAGE CONTROLLERS 5V
Disponibile: 0
fabbricante: Monolithic Power Systems Inc.
Descrizione: IC CURR LIMIT SWITCH
Disponibile: 0
fabbricante: Monolithic Power Systems Inc.
Descrizione: IC CURR LIMIT SWITCH
Disponibile: 0