| Numero di parte | MMST3906-TP |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Transistor Type | PNP |
| Corrente - Collector (Ic) (Max) | 200mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 40V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 300mV @ 5mA, 50mA |
| Corrente - Limite del collettore (max) | - |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 10mA, 1V |
| Potenza - Max | 200mW |
| Frequenza - Transizione | 300MHz |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | SC-70, SOT-323 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-323 |
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: TRANS NPN 40V 0.6A SC70-3
Disponibile: 27000
fabbricante: Micro Commercial Co
Descrizione: TRANS NPN 40V SOT323
Disponibile: 12000
fabbricante: Rohm Semiconductor
Descrizione: TRANS NPN 40V 0.6A SOT-346
Disponibile: 3000
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: TRANS PNP 60V 0.6A SC70-3
Disponibile: 171000
fabbricante: Micro Commercial Co
Descrizione: TRANS PNP 60V 0.6A SOT323
Disponibile: 0
fabbricante: Rohm Semiconductor
Descrizione: TRANS PNP 60V 0.6A SOT-346
Disponibile: 24000
fabbricante: Diodes Incorporated
Descrizione: TRANS NPN 40V 0.2A SC70-3
Disponibile: 282000