Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Ventole c.c. F8025M24B-FSR-CC
Mechatronics Fan Group F8025M24B-FSR-CC
Numero di parte
F8025M24B-FSR-CC
fabbricante
Mechatronics Fan Group
Descrizione
FAN AXIAL 80X25MM CC 24VDC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Ventole c.c.
Mechatronics Fan Group
    4.56325/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteF8025M24B-FSR-CC
Stato parteActive
Tensione - Rated24VDC
Dimensione / DimensioneSquare - 80mm L x 80mm H
Larghezza25.00mm
Flusso d'aria34.0 CFM (0.963m³/min)
Pressione statica0.090 in H2O (22.4 Pa)