Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Ventole c.c. F8025E12B-FSR
Mechatronics Fan Group F8025E12B-FSR
Numero di parte
F8025E12B-FSR
fabbricante
Mechatronics Fan Group
Descrizione
FAN AXIAL 80X25MM 12VDC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Ventole c.c.
Mechatronics Fan Group
    4.53000/pcs
  • 10 pcs
    4.31650/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteF8025E12B-FSR
Stato parteActive
Tensione - Rated12VDC
Dimensione / DimensioneSquare - 80mm L x 80mm H
Larghezza25.00mm
Flusso d'aria46.0 CFM (1.30m³/min)
Pressione statica0.160 in H2O (39.8 Pa)