Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Ventole c.c. F6025X12B-FSR
Mechatronics Fan Group F6025X12B-FSR
Numero di parte
F6025X12B-FSR
fabbricante
Mechatronics Fan Group
Descrizione
FAN AXIAL 60X25MM 12VDC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Ventole c.c.
Mechatronics Fan Group
    3.70520/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteF6025X12B-FSR
Stato parteActive
Tensione - Rated12VDC
Dimensione / DimensioneSquare - 60mm L x 60mm H
Larghezza25.00mm
Flusso d'aria27.0 CFM (0.765m³/min)
Pressione statica0.280 in H2O (69.7 Pa)