Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Ventole c.c. F1238M12B-FSR
Mechatronics Fan Group F1238M12B-FSR
Numero di parte
F1238M12B-FSR
fabbricante
Mechatronics Fan Group
Descrizione
FAN AXIAL 120X38MM 12VDC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Ventole c.c.
Mechatronics Fan Group
    7.10100/pcs
  • 50 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteF1238M12B-FSR
Stato parteActive
Tensione - Rated12VDC
Dimensione / DimensioneSquare - 119mm L x 119mm H
Larghezza38.00mm
Flusso d'aria105.0 CFM (2.97m³/min)
Pressione statica0.210 in H2O (52.3 Pa)