Casa Indice del prodotto Ventole, gestione termica Ventole c.c. F1238H12B-FSR
Mechatronics Fan Group F1238H12B-FSR
Numero di parte
F1238H12B-FSR
fabbricante
Mechatronics Fan Group
Descrizione
FAN AXIAL 120X38MM 12VDC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Ventole c.c.
Mechatronics Fan Group
    7.10100/pcs
  • 50 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteF1238H12B-FSR
Stato parteActive
Tensione - Rated12VDC
Dimensione / DimensioneSquare - 119mm L x 119mm H
Larghezza38.00mm
Flusso d'aria115.0 CFM (3.25m³/min)
Pressione statica0.250 in H2O (62.3 Pa)