| Numero di parte | MAX6325ESA |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di riferimento | Series, Buried Zener |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | 2.5V |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Corrente - Uscita | 15mA |
| Tolleranza | ±0.04% |
| Coefficiente di temperatura | 1.5ppm/°C |
| Rumore: da 0,1Hz a 10Hz | 1.5µVp-p |
| Rumore: da 10Hz a 10kHz | 1.3µVrms |
| Tensione - Ingresso | 8 V ~ 36 V |
| Corrente - Fornitura | 3mA |
| Corrente: catodo | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC VREF SERIES 1.25V SOT23-3
Disponibile: 2500
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC VREF SERIES 1.25V SOT23-3
Disponibile: 0
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC VREF SERIES 2.5V SOT23-3
Disponibile: 2500
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC VREF SERIES 2.5V SOT23-3
Disponibile: 0
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC VREF SERIES 3V SOT23-3
Disponibile: 0
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC VREF SERIES 4.096V SOT23-3
Disponibile: 20000
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC VREF SERIES 4.096V SOT23-3
Disponibile: 0
fabbricante: Maxim Integrated
Descrizione: IC VREF SERIES 5V SOT23-3
Disponibile: 10000